48V/51.2v 200ah 10kwh stapelbare Lithium-Batterie ESS DL-LFP-HS51200
48V/51.2V 200ah 10kwh Bis zu 50kwh Stapelbarer Lithium-Akku ESS | DL-LFP-HS51200 (EU-Lagerbestand!)
- Marke: Delong Energie
- Muster: Zum Test verfügbar
- Service: 10 Jahre Garantie
- Unterstützung: OEM, ODM, OBM, kundenspezifisch
- Bescheinigungen: CE, UL, MSDS, IEC, UN38.3, ISO, usw.
Preis: Klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um einen Rabatt Preis zu erhalten.
48V/51.2v 200ah 10kwh Stapelbarer Lithium-Akku Für Heimsolaranlagen Energiespeichersystem ESS
Vorteile von 10kwh Stapelbar Lithium Batterie
- Mobilität in Innenräumen & Platzersparnis
- Hochwertige LiFePO4-Zellen der Güteklasse A
- Über 6500 tiefe Zyklen Lebensdauer
- Design für 12+ Jahre Lebensdauer
- Stützen für Parallelschaltung
- Eingebautes intelligentes BMS mit RS485/CAN-Funktion
- Oberflächendesign, stabiler und sicherer in der Anwendung.
- 10 Jahre Garantie und professioneller Ingenieur
Verwenden Sie Akkuzellen der Güteklasse A
Stapelbare Lithiumbatterie mit Batteriezellen der Güteklasse A
BEingebaut Intelligentes BMS
Stapelbar bis zu 50kwh
Stapelbare Lithiumbatterie von 10kwh bis 50kwh
Die Parallelschaltung des Batterieträgers
Batterie-Parallelschaltdiagramm
Parallel geschaltete Batterien zur Erhöhung der Kapazität
Liste kompatibler Wechselrichter
LCD-Monitor
LCD der gestapelten 10-kWh-Lithium-Batterie
Bewegliche 10kwh Hausbatterie
Vielfältige Anwendung - 10kwh Stacked Lithium Battery
Diese gestapelte 10-kWh-Lithium-Batterie kann verwendet werden in
- Energiespeicherung im Haushalt
- Solarenergie-Speichersystem
- kommerzielle Energiespeichersysteme
- USV-Anlage
- Zentralbüro
- Basis-Transceiver-Station
- Elektrisches Energiesystem
- Telekommunikationssysteme
- Kommunikationsausrüstung
- Anwendungen schalten und mehr
Stapelbare Batterie Anwendung
Für das Aufladen von Elektrofahrzeugen
Stapelbare Solarbatterie für das Aufladen von Elektrofahrzeugen
Zertifizierung stapelbarer Lithiumbatterien
Zertifizierung der stapelbaren Hausbatterie
Batteriespeicher - Verpackung und Versand
Unsere Kundenfälle
Klicken Sie hier für weitere Installationsbeispiele.
Delong Energie Projekt
Warum sollten Sie Delong Energy als Ihren Lieferanten wählen?
Über Delong Energy
DL-LFP-HS51200 ist in Bestand in Polenkontaktieren Sie uns für weitere Informationen.
Vielleicht sind Sie interessiert an
10.12Kwh~51.2Kwh Stapelbare Hausbatterie | DL-LFP-HS51100
15.36Kwh~46.08Kwh Stapelbare Hausbatterie | DL-LFP-HS51300 (EU-Lagerbestand!)
Technische Daten
| Modell | DL-LFP-HS51200 | |||
| Produkt-Spezifikation | 51.2V 200Ah x 1P | 51.2V 200Ah x 2P | 51,2V 200Ahx3P | 51.2V 200Ahx 5P |
| Nennspannung | 51.2V | 51.2V | 51.2V | 51.2V |
| Nominale Kapazität | 200Ah | 400Ah | 600Ah | 1000Ah |
| Batterie Energie | 10.12Kwh | 20,56Kwh | 30.72Kwh | 51.2Kwh |
| Max. Ladestrom | 100A | 200A* | 300A* | 500A* |
| Max. Entladestrom | 200A | 400A* | 600A* | 1000A* |
| Empfohlene Belastung | 5~8Kw | 5~12Kw | 8~15Kw | 10~20Kw |
| Ladeschlussspannung | 57,6V±0,2V | |||
| Entladeschlussspannung | 44,8V±0,2V | |||
| Zellentyp | LiFePO4-Akku | |||
| Terminal | M8 | |||
| Gehäuse Material | Metallbox | |||
| Kommunikationsmodus | RS485/CAN | |||
| Ladungstemperaturbereich | 0~45℃ | |||
| Entladetemperaturbereich | 5~55℃ | |||
| Zyklus Leben | ≥6500 Zyklen | |||
| Gestaltetes Leben | 12 Jahre | |||
| Farbe | Weiß+Schwarz | |||
| Gewicht | 92±0.5Kg | 168.5±0.5Kg | 245±0.5Kg | 398±0.5Kg |
| Montage Methode | Stapelbar & beweglich | |||
FAQ
1. Ist Delong Energy eine Lithium-Batteriefabrik?
2. Wie steht es um die Qualität der Lithium-Batterie-Produkte von Delong Energy?
3. Können Sie ein OEM/ODM-Projekt durchführen?
4. Können Sie das Akkupaket für mehr Funktion anpassen?
Ja, wir haben ein professionelles Ingenieurteam, das Ihnen eine hervorragende Lösung anbieten kann.
5. Haben Sie ein MOQ?
Nicht begrenzt.
6. Kann ich Muster zum Testen erhalten? Wie lange ist die Vorlaufzeit für eine Musterbestellung?
7. Wie lautet Ihre Zahlungsfrist?
8. Bieten Sie einen Kundendienst an?
Video
Delong Stackable Lifepo4 Battery HS51200
3 Bewertungen für 48V/51.2v 200ah 10kwh Stackable Lithium Battery ESS DL-LFP-HS51200